Hinweis

Sie benutzen Internet Explorer 6. Dieser Browser wird bald 10 Jahre alt und fällt deswegen durch Sicherheitslücken und Fehldarstellungen moderner Webseiten auf. Bitte aktualisieren Sie in Ihrem eigenen Interesse Ihren Browser.

Browserupdate herunterladen »

Druckversion

Unser Team in Hannover


mardin Transport GmbH
Aircargo Logistics Center, Gebäude A
Münchner Str. 40
D-30855 Langenhagen

Tel.: + 49 511 978498-0
Fax: + 49 511 978498-22
http://www.mardin.de



Hr. Lothar Prisille
lothar.prisille@mardin.de
+ 49 511 978498-10
Geschäftsführer

Hr. Marcel Prisille
marcel.prisille@mardin.de
+ 49 511 978498-13
Geschäftsführer


Hr. Jan Schäuble
jan.schaeuble@mardin.de
+ 49 511 978498-14
Route Manager Mexiko


Hr. Henrik Grote
henrik.grote@mardin.de
+ 49 511 978498-11
Luftfracht Export / Verkauf

Fr. Anna Tippe
anna.tippe@mardin.de
+ 49 511 978498-26
Luftfracht Export / Import

Hr. Stefan Kessler
stefan.kessler@mardin.de
+ 49 511 978498-15
Luftfracht Export / Import

Hr. Jannes Wittkohl
jannes.wittkohl@mardin.de
+ 49 511 978498-19
Auszubildender / Customer Service


Fr. Nadine Albien
nadine.albien@mardin.de
+ 49 511 978498-18
Abrechnung

Fr. Heidi Reker
heidi.reker@mardin.de
+ 49 511 978498-23
Abrechnung

Die aktuelle Telefonliste unserer Zentrale in Hannover steht Ihnen im Download-Bereich zur Verfügung.